ОЧЕНЬ СРОЧНО X=12*sin(2,5n*t+n/3)X-смt-секАмплитуду колебаний, циклическая частота , период,

частота

Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.

1-Электролиз в основном используют в очистке сточных вод,также применяется для получения многих веществ.

2-В жидкостях в отличии от металлов и газов,прохождение тока через электролит сопровождается химическими реакциями на электродах.

3-Дано

t=5 мин=300 с

U=32 в

I=2,2 A

A-?

Решение

A=IUt=2,2*32*300=21120 Дж=21,12 кДж

Ответ:А=21,12 кДж

4-Дано

Р=3,56 кВат=3560 ватт

I=14 A

U-?

U=P/I=3560/14=254 В

Ответ:U=254 В