Для человека небезопасное напряжение близко 0,01 А . Какое небезопасное напряжение для человека

когда єлекрическое сопротивление на тело - 10000 ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Руслан.

U=I*R=0,01*10 000=100В

безопасное напряжение <100 В