Корень из х+2=2+корень из х-6 даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

√x+2 = 2 +√x-6

x+2=4+4√x-6 +x-6

2=4+4√x-6 -6

2= -2 +4√x-6

-4√x-6 = -2-2

-4√x-6 = -4

√x-6 =1

x-6=1

x=7

проверка

√7+2=2+√7-6

√9=2+√1

3=3