велосепидист проехал 50 км со скоростью 20 км ч а потом еще 40 км со скоростью 10 км ч СКОЛЬКО

времени заплатил велосепидист чтобы проехать два участка пути ? СРОЧНОООО ПОЖАЛУЦСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1. 50:20=2.5(ч)
2. 40:10=4(ч)
3. 4+2.5=6.5(ч)
Ответ: он затратил шесть с половиной часов, чтобы проехать два участка пути.