С какой силой будет 2 спутника земли массой по 3.8 тон каждый если близится до расстояния 50 м


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

3.8т=3.8*10³

F=G*m1*m2/r²

F=G*3.8*10³*3.8*10³/2500