Помогите решить уравнение. (25+8) х=132


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.
25х+8х=132
33х=132
х=4
Отвечает Франц Вероника.
(25+8) х=132
132 х=25+8
132х=34
х=132-34
х=88
Ответ:88