ахалтекинский конь достигает скорость скорости 13м/с.какое расстояние (в км)он проскачает за 3мин

20сек(2,6км)

Ответы на вопрос

Отвечает Бощенко Олег.
3 мин 20 сек=3*60+20=200 сек
13*200=2600м=2,6км