Двигатель получает от нагревателя каждую секунду 7200 Дж теплоты и отдает в холодильник 6400 Дж.

Определите КПД.Срочнооо решите пжжж через 5-10 минут сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.

кпд= Qн-Qх/Qн*100%

кпд=7200-6400/7200*100%=11,1%