Какую работу совершил теплоту двигатель с КПД 23% за счёт получения от нагревания 1кДж теплоты?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

кпд=A/Q1    А=Q1*кпд=1*0,23=0,23 кДж