Какова кинетическая энергия тела массой 2 тонны, движущегося со скоростью 48 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Замко Даниил.
Дано
m=2т
v=48км/ч
___________________
Си
2000кг
13,4м/с
__________________
E=mv^2/2
E=2*10^3*(13.4)^2/2=