Деревянный брусок (10см x 5см x 20см) движется со скоростью 60 см мин. Узнать объём, массу,

скорость(м/с) и путь за 90сек

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Путь

90секунд=1,5хв

L=v×t=60×1,5=90cm