Масса кирпича 1,5 кг .чему равна действующая на него сила тяжести


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Fт=mg,g=9,8Н/кг

Fт=1,5*10=15Н

Отвечает Александрова Александра.
Р=mg=1.5*10=15H [1Н=1кг*м/с²]