Найди разность чисел 90 и 7. Найди произведение чисел 3 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Відповідь:

90 - 7 = 83

3*8 = 24


Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ:

90 - 7 = 83

3*8 = 24

Пошаговое объяснение: