Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 20 км/ч =

м/с 19 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

20 км/ч=(20×1000)÷3600=5,(5)=6 м/с

19 м/с=(19÷1000)×3600=68,4=68 км/ч.