Кусок меди массой 4кг, взятый при температуре плавления, полностью расплавился. Сколько тепла

потребовалось для этого процесса?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрепнюк Егор.

Q = Jm = 2.1*10^5*4=8.4*10^5Дж = 0,84 МДж