Какой импульс сообщили неподвижному телу массой 200 г, если оно движется со скоростью 1,5 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
P = m * v
p = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг м \ с
Отвечает Скребцов Даниил.

p = mv = 0,2 * 1,5 = 0,3 кг * м /с