Движущееся из состояния покоя тело имеет ускорение, модуль которого 1 м/с. Найдите путь который

пройдёт тело за промежуток времени 10 с от начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

2* аV/a = 2*1*10/1 =20