Масштаб карты 1:8000000. Определите расстояние на местности, если на карте оно равно 160 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/8000000=х/160

х=160×1/8000000

х=0.00002

0.00002=2 см

Ответ:2 см