Чему равна масса тела если плотность этого тела 900 кг м кубических а его объем 3м. Кубических

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Дано:

Pо = 900 \frac{kg}{m^{3} }

V = 3 м³

Найти:

m - ?

Решение:

m = V * Pо = 900 \frac{kg}{m^{3} } * 3 м³ = 2700 кг.

Ответ: 2700 кг.

1 0