Чему равна удельная теплота плавления вещества,если масса равна 3т и количество теплоты 8.1 × 10^8

дж? Что это за вещество

Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Q=λm

λ=Q/m=(8,1×10^8)/3000=270000 Дж/кг

Это железо