чему равна сила тяжести, действующая на волка, носорога, если их массы соответственно равны 40кг, 2

т

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.
F=mg
Для волка F=40*10=400 Н
Для носорога F=2000*10=20000 Н