Плотность керосина 800кг/м 3 сколько это в граммах на литр


Ответы на вопрос

Отвечает Соляной Ромик.
1кг=1000г=10^3г, 1л=1дм³, 1м³=10^3дм³=10^3л,
800*10^3/10^3=800 г/л