Бочка обьемом 0,2 м3 наполнена бензином, Найдите массу бензина.Плотность бензина 700к/м3.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

m=p*V= 700кг/м³ * 0.2 м³ = 140 кг

Отвечает DELETED.
Решение задания смотри на фотографии