Тело, двигается с ускорением, модуль которого a=2,2 м/с. Найдите путь s, какой пройдет тело за 3 с

Тело двигается с ускорением, модуль которого a=2.0 м/с. Найдите путь s который пройдет тело за 3 с

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
1. S = at²/2 = 2,2*3²/2 = 9,9 м.
2). S = at²/2 = 2*3²/2 = 9 м.