За 20 минут тело переместилось на 600 метров с какой скоростью движется тело


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

t=1200секунд

S=600метров

V=S/t

V=600/1200=0.5метров за секунду(м/c)

Отвечает Юнаев Никита.
Скорость=Расстояние:Время
Скорость=600: 20=30м/мин