Сила тяжести действующая на человека равна 800 Ньютонов Какова масса человека?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.
F=mg
g=10 Н/кг
m= 800/10=80
Ответ: 80
Отвечает Никулина Елизавета.

P=mg m=P/g Решение: 800/9,81=81,55кг