ПРОШУ СРОЧНО!! Тело,движется прямолинейно равномерно со скоростью 72 ки/ч. Какое расстояние пройдёт

тело за 30 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

V=72км/ч=20м/с

t=30с

S=V*t=20*30=600м