тело движения под действием постоянной силы 15 H чему равно изменение импульса тела за 0,2 с

действия этой силы

Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.

Дельта р = F * t = 15 * 0,2 = 3 Н * с

Отвечает Кашлєв Данил.
Изменение импульса тела равно произведению силы на время:
15*0,2=3 кг* м/с