СРОЧНО тело колеблется на пружине частота равна 15 гц за какое время совершается 12 колебаний Чему

равен период колебаний тела? СРОЧНО СЕЙЧАС КР

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

t=N/v=12/15=0,8 c
T=1/v=1/15=0,06 c