под действием силы в 4 н пружина динамометра удлинилась на 9 см до 12 см определите жёсткость

пружины ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

F=kx

X=l1-l2=4cm

k=F÷x

k=1