чему была равна конечная скорость мотоцикла, если известно, что начальная скорость у него была

20м/с, движение было равноускоренное и ускорение было 2.2м/c^2, ипри этом время было затраченное на ускорение составляло 7с?Каков пройденный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

S=u0*t+a*t^2/2=20*7+2,2*7^2/2=193,9м

u=корень из (2*a*s+u0^2)=корень из (2*7*193,9+20^2)=55,81м/с(округленно)