Какое напряжение електиречкого поля в точке где на 5нКл действует сила 300 мкН


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Дима.
Может напряженность?
E=F/q=300*10^-6/5*10^-9= 60*10^-3=60 мН/Кл