Сколько колебаний происходит в электромагнитной волне длиной 30 м в течение одного периода звуковых

колебаний с частотой три 250 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Чертыковцева Виктория.
N-?
У3=C/v
N=у3/у=C/у*v=3*10^8/30*250=40000