Определите ускорение мяча массой 0.5кг,когда на него действует сила 50H. ПОМОГИТЕ решить задачу!


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

F = ma

a = F/m     a = 50/0,5 = 100м/с^2