Груз, колеблющиеся на пружине 8 с совершил 32 колебания.Найдтемпериод и чистоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
T = \frac{t}{n}

T= \frac{8}{32} = 0.5с

v - частота

v = \frac{1}{T} = 4Гц
Отвечает Зайцев Олег.
Частота f=32/8=4 1/с [Гц], период Т=1/f=0.25 c