Вычислить мощность трактора если тяги трактора 2 10^4 Н и он движется со скоростью 3м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.
N = Fv
N = 2 * 10^4 *3 = 6 * 10^4 ( Вт )
Отвечает Сибирина Анастасия.

N = A/t = F*S/t = F*v = 2*10^4 Н * 3 м/с = 6*10^4 Вт = 60 кВт