Какова масса кролика если он весит 70 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
Вес НЕ измеряется в [ м ] он может измеряться в Ньютонах ( [ Н ] ) !
Р = mg
m = P \ g
m = 70 \ 10 = 7 кг
Отвечает Романенкова Маша.

m=p/g=70/10=7кг масса кролика