Какова масса кролика если он весит 70 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
Дано:
g=10м/с^2
p=70H
m-?

Решение:
m=p/g =70/10=7кг
Ответ: m=7кг
Отвечает Алиева Самира.
М= p/g = 70/10 = 7 кг.