СРОЧНО! 100 БАЛЛОВ!Математический маятник за 1 мин 40 сек колеблется 50 раз. Определите период

колебания и циклическую частоту маятника.

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.
Если чтт то не понятно пиши объясню)

Отвечает Давидович Милана.
Период=время/ количество колебаний
1 мин 40 сек=100сек
T=100/50=2

также период=1/частоту, значит частота=1 период
H=1/2=0,5