Сколько будет 23146*33-12146*33-3174*72?


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

23146*33 = 763818

12146*33 = 400818

3174*72 = 228528

763818 - 400818 - 228528 = 134472