электроплита работала 15 минут. Какой заряд прошел через попечное сечение ее спирали,если сила тока

в плитке равна 2,5? ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

I=q/t

q=It

q=2,5*(15*60)=2250Кл