импульс фотона рентгеновского излучения равен 6,4*10^-24 кг*м/с определить энергию фотона . ответ

дать в кэв

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.

E=p*c=6,4*10^-24*3*10^8=19,2*10^-16 Дж=12 кэВ