M-20 кг s-10см2 g-10н/кг p-? Помогииииттееее срочооноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.
10см²=0.001м²
давление р=Мg/s=20*10/0.001= 200000H/м²= 2*10^5 Па