A=117,6кДж=? Дж F=294Н s=? формула и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

A=117,6 кДж=117600 Дж

F=294 Н

A=F·s ⇒ s=A/F=117600/294=400 м