7*6+35:7*5-16:2:4*5 РЕШИТЬ РАССТАВИВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
7*6=42
35:7*5=25
16:2:4*5=10
42+25-10=57
0 1
Отвечает Назаров Олег.
1)7×6=42
2)35:7=5
3)5×5=25
4)16:2=8
5)8:4=2
6)2×5=10
7)42+25=67
8)67-10=57
3 2