Расположите в порядке увеличения физ. величины. 60H/см², 600Па, 6kH/м²


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

60H/1см²=60H/0,0001м²=600000Па

6kH/м²=6000H/м²=6000Па

Ответ: 600Па, 6kH/м², 60H/см²