А заправочной станции водитель добавил в бензобак своего автомобиля V=30 л бензина на сколько

изменилась масса и вес автомобиля надо быстроооо пж

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Элина.

чтобы найти надо плотность бензина умножить

на объём

дано

V=30 л=0,03м^3

P=710кг/м^3

m-?

решение

m=P*V

m=710*0,03=21,3кг

ответ m=21,3кг