Представьте в виде смешанного числа выражение 35/6-28/6


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

1 1/6

Пошаговое объяснение:

35/6 - 28/6 = 7/6 = 1 1/6

Отвечает Баранов Влад.

 \frac{35}{6} -  \frac{28}{6} =  \frac{35 - 28}{6} =  \frac{7}{6} = 1 \frac{1}{6}
смешанное число-это такое число,где есть и целая,и дробная часть