Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м / с . Coпротивление воздуха пренебрежимо мало .

Каково время по лета тела до точки максимальной высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

T²=2h/g= 40/10=4

T=2c