|x-4|×(2x+7)=0, решите пж, найти немогу, дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

 |x - 4|  = 0 \\ 2x + 7 = 0 \\ x = 4 \\ x =  -  \frac{7}{2}
Отвечает Шакирский Иван.
|4-x|=0
2x+7=0
x1=4
x2=-7/2